Миконос 10540 Новодворский водосток 3000К 15Вт
45 Br
Выберите Nowodvorski Mykonos 10540 Впускная лампа 3000K 15W – стильная и эффективная светодиодная лампа для строительства, которая обеспечит вам комфортное освещение в элегантной форме. Цвет света 3000K, используемый в этой модели, создает теплую и дружелюбную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и повседневной ра
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1450 мл |
Выберите Nowodvorski Mykonos 10540 Впускная лампа 3000K 15W – стильная и эффективная светодиодная лампа для строительства, которая обеспечит вам комфортное освещение в элегантной форме. Цвет света 3000K, используемый в этой модели, создает теплую и дружелюбную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и повседневной работы. Белый 15 Вт светодиодный корпус для здания имеет простую, ультратонкую конструкцию, которая вписывается в потолок и не нарушает внутреннюю компоновку. Данная модель особенно рекомендуется для установки в потолки картонных потолков и подвесных — как в домах, так и в коммерческих помещениях. Благодаря светодиодной технологии Nowodvorski Mykonos 10540 может использоваться для длительного срока службы, низкого энергопотребления и высокой эффективности освещения. Его нейтральная эстетика позволяет легко адаптироваться к различным стилям интерьера — от современного до высокого и скандинавского. Это функциональное светодиодное потолочное освещение, которое отвечает требованиям как архитекторов интерьера, так и частных пользователей. Ставьте на проверенный бренд и выбирайте решение, которое будет служить вам долгие годы — Nowodvorski 10540 Mykonos.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
