Миконос 10542 Новодворский лес 3000К 18Вт
58 Br
Новодворский Миконос 10542 светодиодная строительная лампа 18W 3000K – это предложение для тех, кто ценит сочетание качества, современного дизайна и функциональности. Его теплый цвет света 3000K делает интерьер уютным, расслабляющим и хорошо освещенным – идеальным для повседневного использования. Благодаря мощности 18
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 1700 мл |
Новодворский Миконос 10542 светодиодная строительная лампа 18W 3000K – это предложение для тех, кто ценит сочетание качества, современного дизайна и функциональности. Его теплый цвет света 3000K делает интерьер уютным, расслабляющим и хорошо освещенным – идеальным для повседневного использования. Благодаря мощности 18 Вт, обстановка идеально подходит для больших комнат, где вам нужен сильный, но мягкий свет — гостиные, залы, гостиные или коммерческие интерьеры. Светодиодная лампа Nowodvorski Mykonos 10542 была разработана для простой установки в подвесные потолки или ГК, а ее тонкий белый дизайн позволяет интегрировать ее в декор без визуальных помех. Энергоэффективная светодиодная технология гарантирует долговечность и низкие эксплуатационные расходы. Лампа соответствует самым высоким стандартам качества, а ее дизайн делает ее подходящей для любого интерьера – независимо от стиля. Выберите Nowodvorski Mykonos 10542 18W 3000K, если вы хотите эффективно, эстетично и долговечно освещать пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
