Миконос 10543 Новодворский водосток 4000К 18Вт
58 Br
Обеспечить функциональность и элегантный внешний вид вашего интерьера с помощью лампы для строительства Новодворского Миконоса 4000K 18W 10543. Это современный светодиодный светильник, который излучает свет нейтрального цвета 4000K, обеспечивая высокое качество освещения без чрезмерного тепла или охлаждения. Мощность 1
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 1800 м |
Обеспечить функциональность и элегантный внешний вид вашего интерьера с помощью лампы для строительства Новодворского Миконоса 4000K 18W 10543. Это современный светодиодный светильник, который излучает свет нейтрального цвета 4000K, обеспечивая высокое качество освещения без чрезмерного тепла или охлаждения. Мощность 18 Вт делает светильник достаточно прозрачным, чтобы осветить большие помещения, такие как офисы, кухни, залы, коридоры, а также общие помещения в служебных зданиях. Благодаря встроенному светодиодному источнику света, Nowodvorski 10543 Mykonos обеспечивает очень высокую эффективность при минимальном потреблении энергии. Корпус выполнен из высококачественных компонентов, гарантирующих долгий срок службы и надежность. Его белый, ультратонкий дизайн идеально сочетается с современными подвесными потолками — как в домах, так и на коммерческих объектах. Ставьте на светодиодное потолочное освещение, которое сочетает в себе технологию, долговечность и стиль в одном. Новодворский Миконос 10543 – это светильник, который улучшает качество повседневного использования и облегчает создание ярких, упорядоченных пространств.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
