Миконос 10541 Новодворский водосток 4000К 15Вт
45 Br
Ставка на качество и энергоэффективность с лампой для сборки Новодворского Миконоса 10541 4000K 15W – минималистичное, но чрезвычайно эффективное решение для любого типа интерьера. Его ультратонкий белый светодиодный дизайн делает его почти плавящимся с потолком после установки, предлагая чистый и элегантный вид. Приме
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 17 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 1500 мл |
Ставка на качество и энергоэффективность с лампой для сборки Новодворского Миконоса 10541 4000K 15W – минималистичное, но чрезвычайно эффективное решение для любого типа интерьера. Его ультратонкий белый светодиодный дизайн делает его почти плавящимся с потолком после установки, предлагая чистый и элегантный вид. Применяемая цветовая температура 4000K обеспечивает естественный, яркий свет, идеально подходит для мест, где хорошая видимость и концентрация — кухня, офис, зал или коммерческие помещения. Благодаря мощности 15 Вт светильник генерирует достаточно интенсивный свет с низким энергопотреблением. Nowodvorski 10541 Mykonos — это светодиодный корпус, предназначенный для подвесных потолков и гипсовых систем. Его сборка быстрая и удобная, а используемые компоненты гарантируют надежность и безопасность. Это современный светодиодный потолок для здания, который благодаря своему универсальному внешнему виду подходит как для жилых, так и для общественных помещений. Если вы ищете светодиодную лампу 15W 4000K, которая сочетает в себе современный внешний вид с долговечностью и эффективностью, Nowodvorski Mykonos 10541 будет отличным выбором.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
