Миконос 10545 Новодворский водосток 4000К 24Вт
76 Br
Ставка на эффективное, энергоэффективное и эстетическое освещение с изделием Новодворский Миконос 10545 LED лампа 24W 4000K. Предназначенный для монтажа в подвесных потолках, он отлично работает в качестве основного источника света в современных больших интерьерах. Нейтральная цветовая температура 4000K обеспечивает яр
| Высота (см) | 3 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Световой поток | 2500 мл |
Ставка на эффективное, энергоэффективное и эстетическое освещение с изделием Новодворский Миконос 10545 LED лампа 24W 4000K. Предназначенный для монтажа в подвесных потолках, он отлично работает в качестве основного источника света в современных больших интерьерах. Нейтральная цветовая температура 4000K обеспечивает яркий, приятный и естественный свет, который не стирает глаз и способствует активности — идеально подходит для кухонь, офисов, коридоров и служебных помещений. Благодаря мощности 24 Вт, обстановка освещает помещение равномерно и эффективно. Новодворский Миконос 10545 отличается стройной, минималистичной формой и белым корпусом, который сливается с поверхностью потолка. Его вневременный дизайн заставляет его работать как в современных, так и в классических интерьерах. Лампа проста в установке и чрезвычайно долговечна — изготовлена из высококачественных светодиодных компонентов, она предлагает длительный срок службы и стабильное излучение света на протяжении многих лет. Выберите Nowodvorski Mykonos 10545 Лампа 4000K 24W доступна, если вам нужно эффективное освещение в больших помещениях, и вы делаете ставку на сочетание современности с практичностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
