Милагро Коннор LP0873 Плафон
125 Br
Потолочная лампа Milagro Connor MLP0873 введет в ваш дом современный стиль и функциональное освещение. Благодаря своей хромированной поверхности и уникальному дизайну, эта лампа идеально вписывается в интерьер, оформленный в высоком или минималистском стиле. Его прочный дизайн с вниманием к деталям обеспечивает долгоср
| Ширина (см) | 480 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 340 мм |
| Глубина (см) | 130 мм |
| Регулируемое повешение | N/D |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | хром |
Потолочная лампа Milagro Connor MLP0873 введет в ваш дом современный стиль и функциональное освещение. Благодаря своей хромированной поверхности и уникальному дизайну, эта лампа идеально вписывается в интерьер, оформленный в высоком или минималистском стиле. Его прочный дизайн с вниманием к деталям обеспечивает долгосрочное использование и долговечность. Двухсферные корпуса ламп позволяют направлять свет на выбранные пространства помещения, что не только практично, но и добавляет в интерьер индивидуальный характер. Потолочная лампа Milagro Connor MLP0873 позволяет использовать светодиодные лампы, экономичное и экологичное освещение вашего дома. Его универсальность позволяет выступать в качестве основного источника света или дополнять другие элементы освещения. Простая установка и универсальное применение являются неоспоримыми преимуществами этой лампы. Это отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн в сочетании с функциональностью. Milagro Suft Lamp Connor MLP0873 — это отличная инвестиция в эстетику и удобство использования, которая соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
