Milagro Mica ML2098 Plafon
97 Br
Откройте для себя универсальность Milagro Plafon Mica ML2098. Его современный дизайн в матовой черной отделке с акцентами в золотом цвете делает его настоящим украшением современных пространств. Три направленные фары позволяют идеально регулировать освещение в определенной зоне или объекте, что облегчает создание атмос
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 390 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Откройте для себя универсальность Milagro Plafon Mica ML2098. Его современный дизайн в матовой черной отделке с акцентами в золотом цвете делает его настоящим украшением современных пространств. Три направленные фары позволяют идеально регулировать освещение в определенной зоне или объекте, что облегчает создание атмосферы, идеальной как для работы, так и для отдыха. Благодаря своему уникальному дизайну, лампа Milagro Mica способна заполнить любое пространство, в котором она будет установлена. Он идеально подходит как для частных, так и для коммерческих помещений. Минималистическая элегантность в сочетании с функциональностью, несомненно, является сильной стороной этой модели, которую оценят даже самые требовательные пользователи. Выбор Milagro Mica ML2098 гарантирует качество и надежность, которые являются приоритетными для любого современного интерьера. Это сочетание современности и традиций, которые в идеале можно найти в каждом доме, офисе или коммерческом объекте. Добавьте немного роскоши в свое пространство, выбрав эту уникальную потолочную лампу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
