Милагро Плафон Джордж ML0480
19 Br
Milagro George ML0480 — это совершенство в категории внутреннего освещения. Его дизайн, разработанный с учетом последних тенденций, подходит для каждого типа компоновки. Он легко становится центральным элементом освещения, подчеркивая неповторимый характер интерьеров. Черная отделка плафона добавляет ему благородства,
| Ширина (см) | 137 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 150 мм |
| Глубина (см) | 137 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE27 max 60W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Milagro George ML0480 — это совершенство в категории внутреннего освещения. Его дизайн, разработанный с учетом последних тенденций, подходит для каждого типа компоновки. Он легко становится центральным элементом освещения, подчеркивая неповторимый характер интерьеров. Черная отделка плафона добавляет ему благородства, что делает его идеальным выбором для современных пространств. Попробуйте выбранные материалы, гарантирующие не только долговечность, но и отличные параметры освещения. Milagro Plafon George ML0480 идеально подходит для освещения больших и малых жилых помещений. Его конструкция обеспечивает равномерное распределение света, что значительно повышает комфорт использования помещений, в которых он установлен. Помимо эстетических качеств, этот продукт также отличается легкой установкой, что, безусловно, будет преимуществом для людей, которые ценят быстрые и простые решения. Milagro George ML0480 — это инвестиции в элегантный дизайн и функциональность, которые оценит каждый, кто хочет обновить свой интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
