Milagro Plafon Mica ML2094
28 Br
Уникальный светодиодный абонемент Milagro Mica ML2094 — это современное и элегантное внутреннее освещение, посвященное домашним и жилым помещениям. Модель была разработана для удобства использования, высокой функциональности и низкого энергопотребления. Потолочная лампа будет отлично работать в гостиной, коридоре, детс
| Ширина (см) | 60 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 195 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий |
Уникальный светодиодный абонемент Milagro Mica ML2094 — это современное и элегантное внутреннее освещение, посвященное домашним и жилым помещениям. Модель была разработана для удобства использования, высокой функциональности и низкого энергопотребления. Потолочная лампа будет отлично работать в гостиной, коридоре, детской комнате или домашнем офисе, обеспечивая оптимальное и даже подсветку каждого интерьера. Апарт-плафон Milagro Mica ML2094 оснащен современными светодиодными источниками света, сочетающими экологию и энергосбережение при сохранении стильного внешнего вида. Модель отличается минималистским дизайном, что делает ее идеальной для текущих тенденций. Светодиодное жилое освещение рекомендуется как для просторных, так и для интимных помещений, где важна яркость и тонкость света. Высококачественные материалы и тщательное исполнение гарантируют длительный срок службы абонента. Milagro Plafon Mica ML2094 является не только практичным, но и эффективным решением для современных домов и квартир. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в любой стиль оформления интерьера, тем самым обеспечивая удовлетворение от использования и привлекательный декор пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
