Милагро Плафон Осло ML1274
162 Br
Milogro Oslo ML1274 Plafon представляет собой идеальное сочетание современной элегантности и функциональности. Его хромированный корпус и молочные комочки создают необычный дизайн, который привлекает внимание и добавляет неповторимый характер интерьерам. Это потолочное освещение будет соответствовать ожиданиям любого,
| Ширина (см) | 580 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 220 мм |
| Глубина (см) | 580 мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5xE27 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | хром |
| Отделка | металл/стекло |
Milogro Oslo ML1274 Plafon представляет собой идеальное сочетание современной элегантности и функциональности. Его хромированный корпус и молочные комочки создают необычный дизайн, который привлекает внимание и добавляет неповторимый характер интерьерам. Это потолочное освещение будет соответствовать ожиданиям любого, кто хочет не только яркое, но и стильное освещение для своего дома. Универсальный вид плафона делает его вписывающимся в различные стили компоновки. От современных, минималистских, до классических интерьеров – это везде элемент роскоши и элегантности. Milagro Oslo ML1274 — идеальное решение для тех, кто ценит универсальность и хочет наслаждаться прекрасным светом в своем доме в течение многих лет. Пластинка проста в установке и может быть легко адаптирована к индивидуальным потребностям. Возможность использования светодиодных ламп делает его экономичным и экологически чистым выбором. Milogro Oslo ML1274 — это инвестиция в современное освещение, которое обогатит каждый интерьер стильным и функциональным световым элементом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
