Милагро Зефир ML1515 Плафон
425 Br
Современные интерьеры требуют решений для 21 века, и это, безусловно, Plafon Milagro Zephyr ML1515. Этот элегантный плафон со встроенным вентилятором является идеальным предложением для тех, кто ценит функциональное освещение с визуальным эффектом. Благодаря дистанционному управлению использование этого устройства стан
| Диаметр | 600 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 170 мм |
| Глубина (см) | 600 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | КАЧЕСТВО 3000K÷6000K |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | серебро |
Современные интерьеры требуют решений для 21 века, и это, безусловно, Plafon Milagro Zephyr ML1515. Этот элегантный плафон со встроенным вентилятором является идеальным предложением для тех, кто ценит функциональное освещение с визуальным эффектом. Благодаря дистанционному управлению использование этого устройства становится крайне удобным. Milanagro Zephyr ML1515 Plafon отличается необычайной энергоэффективностью и современным стилем, который прекрасно сочетается с каждым интерьером. Его дополнительным преимуществом является возможность регулировать скорость вентилятора и интенсивность света, что делает его чрезвычайно практичным элементом оборудования. Этот продукт является идеальным выбором для спальни, гостиной или гостиной. Простота установки и дистанционного управления позволяет Milagro Plafon Zephyr ML1515 соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей. Это идеальное решение для тех, кто хочет воспользоваться преимуществами современных технологий, с одной стороны, и оценить эстетический вид своих комнат, с другой. Ставка на качество и стиль в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
