Milagro Plafon Zephyr ML1516
425 Br
Потолочная лампа Milagro Zephyr ML1516 является идеальным выбором для тех, кто ищет современное потолочное освещение для жилых интерьеров. Его минималистская форма и универсальный цвет делают его отличным как в гостиной, так и на кухне и в коридоре. Эта модель представляет собой сочетание стиля, функциональности и долг
| Диаметр | 600 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 170 мм |
| Глубина (см) | 600 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | КАЧЕСТВО 3000K÷6000K |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
Потолочная лампа Milagro Zephyr ML1516 является идеальным выбором для тех, кто ищет современное потолочное освещение для жилых интерьеров. Его минималистская форма и универсальный цвет делают его отличным как в гостиной, так и на кухне и в коридоре. Эта модель представляет собой сочетание стиля, функциональности и долговечности, что гарантируется известным брендом Milagro. Представленная в интерьере лампа отличается легкостью монтажа и использованием высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Эстетическое исполнение и тщательно подобранные детали делают Milagro Zephyr ML1516 центральным элементом обустройства каждой комнаты. Идеально сотрудничать с современными, минималистскими и промышленными тенденциями. Установите потолочный светильник Milagro Zephyr ML1516, чтобы улучшить качество освещения и создать уникальный домашний климат. Это продукт, который отвечает ожиданиям самых требовательных пользователей, обеспечивая функциональность и дизайн в каждом интерьере. Milagro Zonda ML1516 на протяжении многих лет является синонимом стильного домашнего освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
