Потолочная лампа Milagro Zonda ML1517
425 Br
Milagro Zephyr ML1517 — это высококачественная светодиодная потолочная лампа, рекомендуемая для использования в помещении. Решение, предназначенное для клиентов, ожидающих внутреннего освещения больше, чем просто функциональность. Современная стилистика и высокое качество материалов делают этот плафон прекрасно предста
| Диаметр | 600 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 170 мм |
| Глубина (см) | 600 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 48 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | КАЧЕСТВО 3000K÷6000K |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Milagro Zephyr ML1517 — это высококачественная светодиодная потолочная лампа, рекомендуемая для использования в помещении. Решение, предназначенное для клиентов, ожидающих внутреннего освещения больше, чем просто функциональность. Современная стилистика и высокое качество материалов делают этот плафон прекрасно представленным в современных квартирах, просторных коридорах и элегантных кухнях. Безопасность и удобство использования стоят на первом месте. Домашнее светодиодное освещение Milagro Zephyr ML1517 обеспечивает дружественное распределенное освещение, сводя к минимуму эффект затенения и ослепления. Высокая энергоэффективность гарантирует экономию и заботу об окружающей среде. Монтаж прост, а сам плафон гармонично совпадает с любым современным обустройством пространства. Ставьте на проверенный выбор и выберите современную потолочную лампу для интерьера Milagro Zephyr ML1517. Это универсальное и известное внутреннее освещение для квартиры, которое повысит комфорт использования домашнего пространства и добавит уникальный дизайн. Инвестируйте в лучшее светодиодное потолочное освещение на рынке!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
