MOD302WL-02W Maytoni Antic Двусторонний кинкет
712 Br
Введите новый, свежий акцент в свой дом с настенным фонарем Maytoni Antic MOD302WL-02W. Это уникальное сочетание элегантности и современности, которое сделает каждую комнату новым сиянием. Эта лампа легко монтируется и соответствует большинству стилей компоновки, что делает ее универсальным выбором. Золотой цвет отделк
| Высота (см) | 43,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 10 см |
| Расстояние от стены | 18 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Введите новый, свежий акцент в свой дом с настенным фонарем Maytoni Antic MOD302WL-02W. Это уникальное сочетание элегантности и современности, которое сделает каждую комнату новым сиянием. Эта лампа легко монтируется и соответствует большинству стилей компоновки, что делает ее универсальным выбором. Золотой цвет отделки и тонкая форма делают лампу сдержанной и привлекательной одновременно. Он прекрасно сочетается с различными декоративными элементами, облегчая создание цельного и эстетического интерьера. Настенная лампа Maytoni Antic обладает высоким качеством исполнения, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Если вы хотите добавить немного роскоши и класса в свою квартиру, выберите лампу Maytoni Antic MOD302WL-02W. Это отличная инвестиция в ваш комфорт и дизайн интерьера, которая порадует как семью, так и гостей. Выразительная, но тонкая – лампа, отвечающая самым высоким эстетическим ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
