Модель Maytoni Kyoto MOD178EN-L11B3K
993 Br
Zwis Maytoni Kyoto MOD178PL-L11B3 K-лампа – отличное предложение для любителей простоты и современности. Его уникальный дизайн сочетает в себе функциональность с эстетикой, создавая освещение, которое идеально вписывается в каждый современный дизайн интерьера. Благодаря высококачественным материалам и точному дизайну,
| Диаметр / Ширина | 22 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 67,8 см |
| Высота лампы (см) | 350 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Zwis Maytoni Kyoto MOD178PL-L11B3 K-лампа – отличное предложение для любителей простоты и современности. Его уникальный дизайн сочетает в себе функциональность с эстетикой, создавая освещение, которое идеально вписывается в каждый современный дизайн интерьера. Благодаря высококачественным материалам и точному дизайну, эта лампа становится как изысканным декоративным акцентом, так и практичным источником света. Минималистский дизайн трубки Zwis Maytoni Kyoto MOD178PL-L11B3K создает ощущение гармонии и покоя внутри. Его тонкие линии и тонированные цвета делают его идеальным дополнением к современным и классическим аранжировкам. Расположенная в гостиной, столовой или спальне, эта лампа обеспечит уютную атмосферу и адекватное освещение, которое понравится любому пользователю. Выбираем Zwis Maytoni Kyoto MOD178PL-L11B3 K-лампа, вы инвестируете не только в стильный элемент интерьерного оборудования, но и в функциональное дополнение, которое неизменно выполняет ваши задачи. Это уникальная лампа, которая сочетает в себе современный дизайн с долговечностью и надежностью, делая ваш интерьер новым, свежим характером.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
