Кантонская люстра Kyoto MOD178EN-L11G3K
993 Br
Zwis MOD178PL-L11G3 K Maytoni Kyoto — это определение современного стиля с акцентом на роскошные детали. Его тщательно продуманная конструкция украшает интерьер, придавая им индивидуальный характер. Сочетание белых и золотых элементов делает лампу чрезвычайно элегантной и идеально дополняет современные аранжировки. Бла
| Диаметр / Ширина | 22 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 67,8 см |
| Высота лампы (см) | 350 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Zwis MOD178PL-L11G3 K Maytoni Kyoto — это определение современного стиля с акцентом на роскошные детали. Его тщательно продуманная конструкция украшает интерьер, придавая им индивидуальный характер. Сочетание белых и золотых элементов делает лампу чрезвычайно элегантной и идеально дополняет современные аранжировки. Благодаря высокой функциональности висячая лампа Kyoto Maytoni может регулировать высоту, что позволяет идеально регулировать свет в соответствии с требованиями пространства. Высокое качество используемых материалов приводит к устойчивости к царапинам и долговечности. Это делает продукт инвестицией в течение многих лет, обеспечивая модный и стильный внешний вид в течение длительного времени. Zwis MOD178PL-L11G3 Дом K Maytoni Kyoto — отличный способ подчеркнуть стильный дизайн интерьера. Это идеальный выбор для тех, кто ищет освещение, которое не только выполняет свою основную функцию, но и является частью дизайна интерьера, добавляя в него уникальный климат и тепло.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
