Моно 10776 Пятно Новодворский
53 Br
Nowodvorski Mono 10776 — это классическая белая светодиодная поверхностная лампа GU10, которая сочетает в себе современную эстетику с повседневной функциональностью. Его цилиндрическая форма и нейтральная отделка делают его универсальным каркасом, который можно легко вписать практически в каждую комнату. Благодаря совм
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Стальной |
Nowodvorski Mono 10776 — это классическая белая светодиодная поверхностная лампа GU10, которая сочетает в себе современную эстетику с повседневной функциональностью. Его цилиндрическая форма и нейтральная отделка делают его универсальным каркасом, который можно легко вписать практически в каждую комнату. Благодаря совместимости с популярными лампами GU10 у вас есть полная свобода выбора параметров освещения — от теплых тонов до холодных цветов, идеально подходящих для работы. Nowodvorski Mono 10776 Pointlight — отличный выбор для кухни, ванной комнаты, офиса, коридора или входной зоны. Лампа легко монтируется и может использоваться в качестве автономного монтажа или части более крупной световой композиции. Выберите светодиодное освещение Nowodvorski, если вы ищете качество, простоту и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
