Моно 10777 Пятно Новодворский
61 Br
Nowodvorski Mono 10777 — это элегантный и практичный светодиодный GU10, который идеально дополняет как современные, так и классические аранжировки. Его минималистская форма и контрастная отделка – матовый белый снаружи и золотой внутри – делают его не только функциональным, но и декоративным. Адаптированная для поверхн
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Белый, золотой |
| Отделка | Стальной |
Nowodvorski Mono 10777 — это элегантный и практичный светодиодный GU10, который идеально дополняет как современные, так и классические аранжировки. Его минималистская форма и контрастная отделка – матовый белый снаружи и золотой внутри – делают его не только функциональным, но и декоративным. Адаптированная для поверхностного монтажа, эта лампа будет работать в местах, где важна простота сборки и эстетическая отделка. Новодворский 10777 Mono поддерживает стандартные лампы GU10, что позволяет легко обмениваться источниками света и настраивать их под индивидуальные потребности. Идеально подходит в качестве светодиодного потолочного отражателя в гостиной, кухне, ванной комнате, офисе или лобби. Его вневременный дизайн и теплый, отражающий свет делают его одним из самых популярных рам Моно.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
