Моно 10778 Спот Новодворский
52 Br
Моно 10778 является примером современной простоты, которая работает как в домашних, так и в профессиональных условиях. Благодаря черной, матовой отделке и цилиндрической форме рама элегантна и нейтральна, легко входит в каждый интерьер. Лампа предназначена для поверхностного монтажа и оснащена розеткой GU10, что позвол
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Стальной |
Моно 10778 является примером современной простоты, которая работает как в домашних, так и в профессиональных условиях. Благодаря черной, матовой отделке и цилиндрической форме рама элегантна и нейтральна, легко входит в каждый интерьер. Лампа предназначена для поверхностного монтажа и оснащена розеткой GU10, что позволяет использовать энергоэффективные светодиодные лампы разных цветов и мощности. Nowodvorski Mono 10778 — идеальный выбор для тех, кто ищет светодиодное точечное освещение для гостиной, кухни, коридора, гардероба или коммерческого пространства. Возможность монтажа индивидуально или со временем дает большую гибкость конструкции. Долговечность, качество и дизайн делают эту установку отличным решением в течение многих лет. Выберите Моно Новодворски, если вы цените детали и точность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
