Моно 10779 Пятно Новодворский
61 Br
Nowowodvorski Mono Spot 10779 — это вневременный черный светодиодный светильник GU10, который привлекает внимание элегантной отделкой и функциональностью. Сочетание матового черного и золотого интерьера лампы не только выглядит роскошно, но и согревает цвет излучаемого света, создавая комфортную атмосферу в помещении.
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Золото. черный |
| Отделка | Стальной |
Nowowodvorski Mono Spot 10779 — это вневременный черный светодиодный светильник GU10, который привлекает внимание элегантной отделкой и функциональностью. Сочетание матового черного и золотого интерьера лампы не только выглядит роскошно, но и согревает цвет излучаемого света, создавая комфортную атмосферу в помещении. Поверхностное крепление позволяет легко установить без необходимости строительства. Новодворский 10779 совместим с энергосберегающими лампами GU10, что позволяет выбрать свет, адаптированный к вашим потребностям — от декоративного до требовательного. Идеально подходит для гостиной, спальни, коридора, кухни, а также для коммерческих интерьеров. Это светодиодный точечный отражатель, который успешно выполняет эстетическую и полезную функцию. Выберите Nowodvorski Mono Spot 10779, если вы ищете свет, который подчеркнет характер каждого интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
