Моно 10785 Спот Новодворский
52 Br
Новодворский Моно 10785 Поверхностная фитинги являются функциональным и стильным освещением для использования в современных интерьерах. Он отличается простой, цилиндрической формой и универсальной бело-серой отделкой, что позволяет легко вписаться в любое расположение. Предназначенный как для поверхностного, так и для
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Серый |
| Отделка | Стальной |
Новодворский Моно 10785 Поверхностная фитинги являются функциональным и стильным освещением для использования в современных интерьерах. Он отличается простой, цилиндрической формой и универсальной бело-серой отделкой, что позволяет легко вписаться в любое расположение. Предназначенный как для поверхностного, так и для поверхностного монтажа, этот корпус предлагает большую гибкость в дизайне освещения. Светодиодный отражатель GU10 позволяет пользователю подстраивать свет под свои нужды – от теплых до холодных цветов, в зависимости от назначения помещения. Новодворский 10785 Моно отлично подойдет как в частных домах, так и в современных офисах, галереях или служебных помещениях. Это прочный и элегантный светодиодный потолок, который будет соответствовать ожиданиям как с точки зрения эстетики, так и функциональности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
