Моно Слайд 10797 Новодворский лес
76 Br
Nowodvorski Mono Slide 10797 — это минималистская, но чрезвычайно впечатляющая потолочная рама светодиодного GU10, предназначенная для крепления на смыв. Уникальное сочетание цветов — белое внешнее кольцо и золотой интерьер клоши — делает обстановку тонкой и в то же время придает интерьеру тепло и стиль. Эта модель име
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Золото, белый |
| Отделка | Сталь, пластик |
Nowodvorski Mono Slide 10797 — это минималистская, но чрезвычайно впечатляющая потолочная рама светодиодного GU10, предназначенная для крепления на смыв. Уникальное сочетание цветов — белое внешнее кольцо и золотой интерьер клоши — делает обстановку тонкой и в то же время придает интерьеру тепло и стиль. Эта модель имеет регулируемую головку, которая позволяет направлять свет в выбранном направлении, что делает его идеальным для акцентного и зонального освещения. Nowodvorski 10797 Mono Slide идеально подходит для жилых помещений, таких как кухни, гостиные, коридоры, а также элегантные коммерческие помещения. Совместимость с популярными источниками света GU10 гарантирует простоту использования и возможность использования энергоэффективных ламп. Ставка на современный светодиодный свет, сочетающий стиль с функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
