Моно Слайд 10796 Новодворский лес
76 Br
Nowodvorski Mono Slide 10796 — это минималистическая, но чрезвычайно функциональная лампа, доступная в потолок, идеально подходящая для современных и стильных интерьеров. Рама была изготовлена из прочных материалов, а ее отделка белыми черными средствами придает ей элегантный и универсальный характер. Движущаяся головк
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Черный + белый |
| Отделка | Сталь, пластик |
Nowodvorski Mono Slide 10796 — это минималистическая, но чрезвычайно функциональная лампа, доступная в потолок, идеально подходящая для современных и стильных интерьеров. Рама была изготовлена из прочных материалов, а ее отделка белыми черными средствами придает ей элегантный и универсальный характер. Движущаяся головка обеспечивает точную ориентацию света, что делает эту модель идеальной для светодиодного акцентного освещения. Отражатель поддерживает лампы GU10, что позволяет легко настраивать источник света в соответствии с потребностями пользователя. Потолочный дренаж Nowodvorski Mono Slide 10796 идеально подходит для гостиных, кухонь, залов, а также коммерческих помещений — бутиков, шоу-румов или ресторанов. Это предложение для тех, кто ценит практичное и современное светодиодное точечное освещение, которое не доминирует в пространстве, но эффективно подчеркивает его.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
