Моно Слайд 10795 Новодворский лес
76 Br
Ставка на вневременное и надежное решение, такое как Nowodvorski Mono Slide 10795. Этот продукт сочетает в себе эстетику, простоту и точность освещения. Матовый белый светодиодный корпус делает лампу невидимой, но предлагает точное и удобное освещение везде, где вам это нужно — на кухне, в гостиной, офисе или даже в га
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Сталь, пластик |
Ставка на вневременное и надежное решение, такое как Nowodvorski Mono Slide 10795. Этот продукт сочетает в себе эстетику, простоту и точность освещения. Матовый белый светодиодный корпус делает лампу невидимой, но предлагает точное и удобное освещение везде, где вам это нужно — на кухне, в гостиной, офисе или даже в галерее. Благодаря движущейся головке фара может быть направлена непосредственно в выбранную точку, что повышает ее функциональность. Поддержка стандартных ламп GU10 позволяет широкий выбор источников света – от теплых до холодных цветов. Novowodvorski Mono Slide 10795 — отличное решение для тех, кто ищет современную светодиодную потолочную лампу, которая незаметно вписывается в окружающую среду, обеспечивая при этом максимальную производительность и качество освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
