Моно Слайд 10801 Новодворский лес
76 Br
Nowodvorski Mono Slide 10801 представляет собой идеальное сочетание современных технологий и вневременного стиля. Этот светодиодный потолок GU10 был разработан для пользователей, которые ищут не только функциональность, но и сложную эстетику. Минималистическая черная форма с контрастным медным кольцом привлекает вниман
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Медь + черный |
| Отделка | Сталь, пластик |
Nowodvorski Mono Slide 10801 представляет собой идеальное сочетание современных технологий и вневременного стиля. Этот светодиодный потолок GU10 был разработан для пользователей, которые ищут не только функциональность, но и сложную эстетику. Минималистическая черная форма с контрастным медным кольцом привлекает внимание и придает интерьеру характер. Регулируемый дренаж Mono Slide 10801 позволяет настроить направление света под текущие потребности — он отлично подойдет в качестве акцентного или целевого света. Благодаря установке потолка лампа сливается с потолком, обеспечивая цельный и современный состав. Возможность использования сменных источников GU10 делает изделие энергоэффективным и гибким в выборе параметров освещения. Выберите светодиодный вход Nowodvorski, который поднимет стандарт любого пространства — от квартиры до отеля или офиса.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
