Моно Слайд 10800 Новодворский лес
76 Br
Novowodvorski Mono Slide 10800 — это дизайнерская лампа, которая сочетает в себе современную эстетику с максимальной функциональностью. Его уникальный характер подчеркивается золотым объективом, встроенным в черный каркас, который создает уникальный световой и декоративный эффект. Он идеально подходит для современных,
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | черный, золотой |
| Отделка | Сталь, пластик |
Novowodvorski Mono Slide 10800 — это дизайнерская лампа, которая сочетает в себе современную эстетику с максимальной функциональностью. Его уникальный характер подчеркивается золотым объективом, встроенным в черный каркас, который создает уникальный световой и декоративный эффект. Он идеально подходит для современных, гламурных или лофтовых аранжировок. Благодаря возможности регулировки угла освещения, GU10 позволяет точно освещать выбранные фрагменты интерьера – от настенных декораций до служебных зон. Nowodvorski Mono Slide 10800 — отличный выбор для частных домов, апартаментов, а также элегантных офисов, бутиков или салонов красоты. Использование стандартной ручки GU10 позволяет легко выбрать правильный цвет светодиода. Выбирая эту светодиодную лампу для сборки, вы получаете как практичный источник света, так и сложный элемент компоновки.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
