Mono Slide Trimless 10803 Новодворский лес
76 Br
Новодворский Моно 10803 Слайд Тримлесс Строительная лампа сочетает в себе минималистичный дизайн с высокой функциональностью. Изготовленный из прочного металла, этот бело-черный светодиодный потолок GU10 идеально подходит для монтажа на поверхности в современных пространствах — от домашних интерьеров до элегантных мест
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Черный + белый |
| Отделка | Сталь, пластик |
Новодворский Моно 10803 Слайд Тримлесс Строительная лампа сочетает в себе минималистичный дизайн с высокой функциональностью. Изготовленный из прочного металла, этот бело-черный светодиодный потолок GU10 идеально подходит для монтажа на поверхности в современных пространствах — от домашних интерьеров до элегантных мест обслуживания. Его цилиндрическая форма и нейтральные цвета делают его идеально совместимым с окружающей средой, не преобладают, а дополняют всю компоновку. Потолочная лампа Mono Slide 10803 была адаптирована к популярным лампам GU10, что позволяет выбрать правильный свет для комнаты — как с точки зрения цвета, так и мощности. Это идеальное решение для людей, которые ожидают не только света, но и деталей декоративного характера. Ставка на новодворское светодиодное освещение, которое сочетает в себе простоту, современность и практичность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
