Настенная фурнитура Astro Io 1409057
3 363 Br
Настенная лампа Astro Io 1409057 является примером сочетания современной эстетики с исключительной функциональностью. Это идеальное освещение, которое добавит шик и элегантность любому интерьеру. Благодаря своей минималистской форме, он идеально вписывается в различные стили расположения, от высоких пространств до клас
| Высота (см) | 42 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 8 см |
| Глубина (см) | 13,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6,5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 469 мл |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Настенная лампа Astro Io 1409057 является примером сочетания современной эстетики с исключительной функциональностью. Это идеальное освещение, которое добавит шик и элегантность любому интерьеру. Благодаря своей минималистской форме, он идеально вписывается в различные стили расположения, от высоких пространств до классических интерьеров. Его уникальный дизайн делает его не только практичным источником света, но и декоративным акцентом, привлекающим внимание. Материалы, изготовленные из Astro Io 1409057, были тщательно отобраны для обеспечения долговечности и устойчивости к повреждениям. Это позволяет лампе не только наслаждаться глазами, но и служить в течение многих лет. Его использование современных технологий переводится в энергоэффективность, что выгодно не только для окружающей среды, но и для экономики. Монтаж лампы прост и не требует сложных инструментов, позволяющих быстро и бесшовно крепиться. Использование настенной лампы Astro Io 1409057 в вашем доме является шагом к современному и элегантному освещению. Его дизайн и высокая функциональность делают его продуктом для требовательных клиентов, которые ищут уникальный акцент в своем интерьере. Это отличное предложение для всех, кто ценит инновации в сочетании с классической красотой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
