Настенная лампа Аргон Орегон 3857
333 Br
Современный Kinkiet Argon Oregon 3857 является идеальным решением, если вы ищете функциональное и элегантное освещение в помещении. Его уникальный дизайн притягивает зрение и в то же время приносит гармонию в вашу квартиру. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, от классики до современности, что делает
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 3,1 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Световой поток | 540 лм |
| Отделка | Покрашенная сталь |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Современный Kinkiet Argon Oregon 3857 является идеальным решением, если вы ищете функциональное и элегантное освещение в помещении. Его уникальный дизайн притягивает зрение и в то же время приносит гармонию в вашу квартиру. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, от классики до современности, что делает его чрезвычайно универсальным выбором для каждого дома. Kinkiet Argon Oregon 3857 отличается высоким качеством изготовления и использованием прочных материалов, что обеспечивает длительное использование. Золотой цвет кинкита мягко согревает интерьер, создавая приятную и теплую атмосферу. Благодаря этому свет не только функционален, но и создает неповторимое настроение, способствующее отдыху и расслаблению. Этот Kinkiet идеально подходит для гостиных и спален, где требуется дружелюбное освещение. Выбирая Kinkiet Argon Oregon 3857, вы инвестируете не только в практичное освещение, но и в стильный декоративный элемент. Его простая установка и изысканный внешний вид делают его отличным дополнением к любому типу интерьера. Осветите свою квартиру в стиле и придайте ей характер благодаря этому уникальному фильму, который сочетает в себе современность и элегантность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
