Рабочая лампа Argon Nancy 3844
542 Br
Введите современный дизайн в свой дом с настольной лампой Argon Nancy 3844. Идеально подходит для офиса или гостиной, эта внутренняя лампа сочетает в себе простоту и классику, добавляя элегантность и класс интерьеров. Его тщательно продуманная форма делает его идеальным для различных стилей интерьера. С первого взгляда
| Высота (см) | 60 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 35 см |
| Глубина (см) | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Абаж, стекло, хромированные элементы |
| Цвет | Синий, прозрачный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Введите современный дизайн в свой дом с настольной лампой Argon Nancy 3844. Идеально подходит для офиса или гостиной, эта внутренняя лампа сочетает в себе простоту и классику, добавляя элегантность и класс интерьеров. Его тщательно продуманная форма делает его идеальным для различных стилей интерьера. С первого взгляда она завораживает своим неповторимым видом. Сочетание стекла и металла дает ощущение легкости, подчеркивая при этом прочность конструкции. Универсальный цвет лампы идеально вписывается в остальную часть декора и делает лампу идеально вписывающейся в каждое пространство. Аргон Нэнси настольная лампа 3844 не только стиль, но и функциональность. Его конструкция была разработана для долговечности и удобства использования. Надежный и простой в обслуживании, он станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, оживляя пространство и добавляя свое неповторимое очарование.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
