Настенная лампа Argon Rodan 4148
275 Br
Когда вы ищете решения, которые сочетают элегантность с функциональностью, Argon Rodan Wall 4148 будет идеальным выбором. Его простой, но стильный дизайн в золотой отделке отлично вписывается в современные интерьеры, представляя небольшую роскошь. Планируете ли вы обустроить гостиную, спальню или зал, эта модель лампы
| Высота (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Латунная сталь, стекло |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Когда вы ищете решения, которые сочетают элегантность с функциональностью, Argon Rodan Wall 4148 будет идеальным выбором. Его простой, но стильный дизайн в золотой отделке отлично вписывается в современные интерьеры, представляя небольшую роскошь. Планируете ли вы обустроить гостиную, спальню или зал, эта модель лампы сделает каждую комнату новой, становящейся более уютной и элегантной. Настенная рама 4148 представляет собой сочетание традиций и современности. Его золотая отделка и простая форма делают его универсальным продуктом, который легко интегрируется в различные стили компоновки. Тонкий свет, который он излучает, создает дружественную атмосферу, способствующую расслаблению и отдыху. Это освещение, которое отличается не только своим внешним видом, но и качеством исполнения, гарантируя долговечность и надежность на протяжении многих лет. Выбирая настенную раму Argon Rodan 4148, вы инвестируете в продукт, который радует не только дизайном, но и функциональностью. Простая установка и высокое качество материалов делают его отличным выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт. Эта лампа придает неповторимый характер каждому интерьеру, становясь его неотъемлемой частью и подчеркивая индивидуальность стиля владельца.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
