Настенная лампа Forek Sienna SIE-K-1(P)
2 094 Br
Освещение интерьера играет ключевую роль в создании атмосферы в помещении, а Kutek Kinkiet Sienna SIE-K-1 (P) предлагает возможность создать уникальный климат благодаря своему восхитительному дизайну. Этот кинкет отличается своей элегантностью и тщательностью исполнения, которые придают ему изысканный внешний вид. Его
| Высота лампы (см) | 37 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Расстояние от стены | 28 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
Освещение интерьера играет ключевую роль в создании атмосферы в помещении, а Kutek Kinkiet Sienna SIE-K-1 (P) предлагает возможность создать уникальный климат благодаря своему восхитительному дизайну. Этот кинкет отличается своей элегантностью и тщательностью исполнения, которые придают ему изысканный внешний вид. Его присутствие в комнате притягивает зрение и добавляет в класс. Этот классический кинематограф имеет отличные пропорции и тонкие детали. Он будет отлично работать как центральная точка в гостиной, столовой или спальне. Уникальная винтажная отделка в сочетании с современным функционалом делает его уникальным и неповторимым продуктом. Его вневременный характер делает его отличным выбором для любителей классической элегантности. Введите уникальный стиль в свой дом с Kutek Kinkiet Sienna SIE-K-1 (P). Благодаря прочному дизайну и высококачественным материалам, эта пленка долговечна и стильна. Его классические линии и декоративные детали придадут вашему интерьеру неповторимый шарм, создавая атмосферу комфорта и элегантности, которая порадует любого гостя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
