Настенная лампа Forek Sienna SIE-K-2(P)
2 951 Br
Элегантность и функциональность — это особенности, которые лучше всего описывают настенную лампу Kutek SIE-K-2(P) Sienna. Эта стильная настенная лампа станет центром каждой комнаты благодаря своему классическому дизайну. Он предназначен для тех, кто ценит детали и идеальную производительность. Лампа отличается своими з
| Высота лампы (см) | 37 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 43 см |
| Расстояние от стены | 24 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Патин |
Элегантность и функциональность — это особенности, которые лучше всего описывают настенную лампу Kutek SIE-K-2(P) Sienna. Эта стильная настенная лампа станет центром каждой комнаты благодаря своему классическому дизайну. Он предназначен для тех, кто ценит детали и идеальную производительность. Лампа отличается своими замысловатыми украшениями рук и декоративной отделкой, которые придают ей неповторимый характер. Выбирая эту лампу, вы получаете продукт высочайшего качества, который идеально сочетается со стильными интерьерами, такими как гостиные, спальни или офисы. Древний внешний вид и солидная производительность делают его инвестицией в течение многих лет. Если вы ищете что-то, чтобы подчеркнуть красоту вашего интерьера, форек SE-K-2 (P) Sienna Wall Lamp обязательно оправдает ваши ожидания. Создайте уникальную атмосферу и добавьте изысканный шарм в свои пространства благодаря настенной лампе Kutek SIE-K-2 (P) Sienna. Это лампа, которая сочетает в себе традиции и современность, предлагая исключительное освещение и элегантность. Выберите качество и стиль, которые обогатят любой интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
