Настенная лампа Italux Moren WL-84678-AB
210 Br
Добавьте немного роскоши в свое пространство с Italux Kinkiet WL-84678-AB Moren. Он не только обеспечит свет, но и обеспечит эстетическое дополнение к каждой комнате. Стильный дизайн усиливает элегантность интерьера, а отличные пропорции делают его отличным дополнением к любому виду декора. Благодаря своему универсальн
| Высота лампы (см) | 5,8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 24,5 см |
| Долгота | 22,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет света | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте немного роскоши в свое пространство с Italux Kinkiet WL-84678-AB Moren. Он не только обеспечит свет, но и обеспечит эстетическое дополнение к каждой комнате. Стильный дизайн усиливает элегантность интерьера, а отличные пропорции делают его отличным дополнением к любому виду декора. Благодаря своему универсальному стилю кино находит свое место как в современных, так и в традиционных интерьерах. Прочный дизайн и качество используемых материалов дают уверенность в долгосрочном использовании. Это вкусное дополнение к гостиной, которое идеально подходит для вечерних моментов отдыха с бокалом книги. Выбираем Italux Kinkiet WL-84678-AB Морен, вы получаете не только легкую привязку, но и декоративный элемент, который вызывает интерес. Все это делает фильм идеальным выбором для всех, кто хочет сочетать современные решения с классическим качеством и элегантностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
