Настенная лампа TK Lighting Cubus 4135
121 Br
Откройте для себя Kinkiet TK Lighting Cubus 4135 — отличное предложение для современного и стильного дома. Эта настенная лампа для гостиной была рассчитана на функциональные и эстетические качества, которые оценят любители современных аранжировок. Простая форма лампы в сочетании с тональным тоном делает ее поистине уни
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 285 мм |
| Высота (см) | 280 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя Kinkiet TK Lighting Cubus 4135 — отличное предложение для современного и стильного дома. Эта настенная лампа для гостиной была рассчитана на функциональные и эстетические качества, которые оценят любители современных аранжировок. Простая форма лампы в сочетании с тональным тоном делает ее поистине универсальным дополнением к каждой комнате – от спальни до коридора. Cubus 4135 является гарантией качества и комфорта использования. Благодаря прочным материалам и тщательному мастерству эта модель прослужит вам долгие годы, не теряя визуальных качеств. Подходящий рассеянный свет обеспечивает уютное настроение, при этом являясь практичным решением для вечеров с книгой или отдыха с любимой музыкой. Простая установка позволяет быстро настроить эту лампу на вашу квартиру в соответствии с индивидуальными потребностями. Kinkiet TK Lighting Cubus 4135 также является отличной поддержкой современных осветительных приборов. Минималистичный дизайн делает лампу идеально интегрированной с другими внутренними фитингами, создавая связную композицию. Это отличный выбор для тех, кто хочет сделать ставку на внутреннее освещение дома с повышенной эстетикой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
