Настенная лампа TK Lighting Dallas 6090
88 Br
Введите уникальный дизайн в свой дом благодаря TK Lighting Dallas 6090. Его стильный внешний вид и тщательно продуманные детали делают его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить свое пространство современному персонажу. Золотой щит отлично контрастирует с черным основанием, создавая нетрадиционный визуальный эфф
| Долгота | 110 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 80 мм |
| Высота (см) | 80 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GX 53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите уникальный дизайн в свой дом благодаря TK Lighting Dallas 6090. Его стильный внешний вид и тщательно продуманные детали делают его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить свое пространство современному персонажу. Золотой щит отлично контрастирует с черным основанием, создавая нетрадиционный визуальный эффект. Этот капризный кинкиет создан для сознательной эстетики пользователей, ценящих оригинальность и высокое качество исполнения. Благодаря этому каждый интерьер приобретает элегантность и стиль. Идеально подходит для гостиных, спален или офисов, где вы надеваете тонкое, но эффективное освещение. Kinkiet TK Lighting Dallas 6090 — это практичное решение, которое обогащает декор каждой комнаты. Его минималистский дизайн и солидное мастерство делают его идеально совместимым с различными стилями компоновки. Выберите этот слайд и придайте своему интерьеру новый, свежий вид.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
