Настенная лампа TK Lighting Enzo 1372
129 Br
Замените свой интерьер на Kinkiet TK Lighting Enzo 1372, чей современный дизайн является идеальным сочетанием эстетики и функциональности. Золотая оболочка добавляет фильму роскошный внешний вид, обогащая каждую комнату, в которой он находится. Оснащенный прочным дизайном, он обеспечивает надежную долговечность и непов
| Долгота | 145 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 135 мм |
| Высота (см) | 145 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Замените свой интерьер на Kinkiet TK Lighting Enzo 1372, чей современный дизайн является идеальным сочетанием эстетики и функциональности. Золотая оболочка добавляет фильму роскошный внешний вид, обогащая каждую комнату, в которой он находится. Оснащенный прочным дизайном, он обеспечивает надежную долговечность и неповторимый внешний вид на долгие годы. Это идеальный выбор для людей, которые хотят привнести немного блеска и стиля в свои интерьеры. Kinkiet TK Lighting Enzo 1372 отличается простотой сборки, что позволяет быстро прикрепляться, независимо от местоположения дома. Благодаря своей универсальности, он идеально подходит для освещения как коридоров, так и больших пространств, таких как гостиные или спальни. Эта проекция стены — это больше, чем просто источник света — это также декоративный элемент, который привлекает зрение и добавляет изысканный внешний вид интерьерам. Выберите Kinkiet TK Lighting Enzo 1372 для своего дома и наслаждайтесь не только красивым освещением, но и уникальным дизайном, который порадует любого гостя. Такое сочетание элегантности и особенностей гарантирует, что ваш интерьер приобретет характер, и вы сможете наслаждаться комфортным, стильным освещением каждый день. Удобный и эстетичный – это идеальное дополнение к любому современному дому.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
