Настенная лампа TK Lighting Hilton 4770
133 Br
Kinkiet TK Lighting Hilton 4770 является синонимом современного освещения для жилых интерьеров. Это уникальное предложение для людей, которые хотят внедрить практические и эстетические решения в свои дома. Эта модель идеально подходит для самых разных аранжировок: от скандинавских до высоких и классических – она будет
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 280 мм |
| Высота (см) | 280 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Hilton 4770 является синонимом современного освещения для жилых интерьеров. Это уникальное предложение для людей, которые хотят внедрить практические и эстетические решения в свои дома. Эта модель идеально подходит для самых разных аранжировок: от скандинавских до высоких и классических – она будет работать как в гостиной, так и в спальне или прихожей, обеспечивая согласованное оформление освещения. Благодаря продуманному дизайну Kinkiet TK Lighting Hilton 4770 гарантирует эффективное рассеивание света и создает приятную атмосферу в каждой комнате. Универсальный цвет лампы позволяет легко вписаться в доминирующие цвета в помещении, а высокое качество материалов обеспечивает долговечность и бесшовное использование в течение многих лет. Kinkiet производства бренда TK Lighting представляет собой сочетание современности и функциональности, что делает его идеальным выбором для любого дома. Выбирая светодиодное освещение для интерьеров, таких как Kinkiet TK Lighting Hilton 4770, вы делаете ставку на комфорт и низкие эксплуатационные расходы. Лампа идеально подходит для установки в линиях связи и зонах отдыха, демонстрируя декор квартиры и поднимая ее эстетику. Доверьтесь известному бренду и выберите современный дом на стене!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
