TK Lighting Hilton 5074 — стоячая лампа
445 Br
Откройте для себя уникальное очарование стоячей лампы TK Lighting Hilton 5074 и позвольте вашим интерьерам снова сиять. Эта лампа является не только освещением, но и, прежде всего, стильным дополнением, которое обогащает каждую комнату. Благодаря элегантному дизайну с тонким золотым акцентом, лампа гармонирует с различ
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1590 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальное очарование стоячей лампы TK Lighting Hilton 5074 и позвольте вашим интерьерам снова сиять. Эта лампа является не только освещением, но и, прежде всего, стильным дополнением, которое обогащает каждую комнату. Благодаря элегантному дизайну с тонким золотым акцентом, лампа гармонирует с различными стилями интерьера, подчеркивая их индивидуальный характер. Изготовленный из прочных материалов, TK Lighting Hilton 5074 обеспечивает не только эстетические ощущения, но и, прежде всего, долговечность. Его прочный дизайн гарантирует стабильность, а декоративное олово мягко отвлекает свет, создавая приятную атмосферу в каждой комнате. Это отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и функциональность в одном. Не стесняйтесь приносить в свой дом или офис стоячую лампу TK Lighting Hilton 5074, которая станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Его уникальный дизайн и функциональность гарантируют, что каждый интерьер будет пользоваться внешним видом и комфортом. Добавьте качество освещения, выбрав эту уникальную лампу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
