Пластинка TK Lighting Hilton 4772
286 Br
Откройте для себя уникальный дизайн потолочной лампы TK Lighting Hilton 4772, которая изменит внешний вид вашего интерьера. Эта элегантная лампа с восхитительной золотой отделкой является настоящим украшением каждой комнаты. Благодаря тонкому сочетанию с белыми элементами, лампа привносит в комнату свежесть и современн
| Долгота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 165 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальный дизайн потолочной лампы TK Lighting Hilton 4772, которая изменит внешний вид вашего интерьера. Эта элегантная лампа с восхитительной золотой отделкой является настоящим украшением каждой комнаты. Благодаря тонкому сочетанию с белыми элементами, лампа привносит в комнату свежесть и современный вид, сохраняя при этом классическую элегантность. Его прочный дизайн гарантирует долговечность, а тщательное исполнение удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Потолочная лампа TK Lighting Hilton 4772 идеально подходит для гостиной, спальни или стола в столовой, добавляя стильный шарм в каждый интерьер. Этот продукт не только практичен, но и чрезвычайно декоративн, идеально подходит для тех, кто ценит качество и красоту. Простая установка и универсальный дизайн делают потолочный светильник TK Lighting Hilton 4772 идеальным для тех, кто хочет добавить свечение в свой интерьер. Выберите эту лампу в качестве инвестиции в неподвластный времени стиль и освещение, что сделает каждый момент, проведенный дома, еще приятнее.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
