Настенная лампа TK Lighting Java 1367
473 Br
Wall TK Lighting Java 1367 является синонимом роскоши и современности в области освещения. Его уникальный дизайн и тщательное исполнение оправдают ожидания самых требовательных клиентов. Благодаря своей геометрической форме лампа становится не только функциональным элементом интерьера, но и уникальным украшением, котор
| Долгота | 170 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 860 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ LED |
| Световой поток | 1200 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Wall TK Lighting Java 1367 является синонимом роскоши и современности в области освещения. Его уникальный дизайн и тщательное исполнение оправдают ожидания самых требовательных клиентов. Благодаря своей геометрической форме лампа становится не только функциональным элементом интерьера, но и уникальным украшением, которое подчеркнет характер каждой комнаты. Если вы ищете внутреннюю настенную лампу, чтобы гарантировать уникальный стиль, эта модель является идеальным выбором. Благодаря ему интерьеры приобретут современное выражение, а экономичный источник света обеспечит комфорт и экономию энергии. TK Lighting Java 1367 – идеальное решение для тех, кто хочет придать своему дому современный акцент. Выбирая этот каркас, вы получаете не только красивое украшение, но и изделие, устойчивое к царапинам и изготовленное из материалов высочайшего качества. Инвестируйте в настенный каркас TK Lighting Java 1367 и узнайте, как один элемент может преобразить весь дизайн интерьера, добавив в него современность и стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
