Настенная лампа TK Lighting Luna 5449
291 Br
Настенная лампа TK Lighting Luna 5449 – это необычный декоративный элемент, который изменит каждый интерьер, добавив в него элегантность и современный стиль. Его простой, но эффективный дизайн делает его идеальным для любителей минималистских интерьеров. Изготовленная из натурального дерева, эта лампа добавляет тепло и
| Долгота | 400 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 400 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенная лампа TK Lighting Luna 5449 – это необычный декоративный элемент, который изменит каждый интерьер, добавив в него элегантность и современный стиль. Его простой, но эффективный дизайн делает его идеальным для любителей минималистских интерьеров. Изготовленная из натурального дерева, эта лампа добавляет тепло и комфорт в каждую комнату, подчеркивая ее уникальный характер и очарование. Высококачественная настенная лампа TK Lighting Luna 5449 обеспечивает не только превосходный внешний вид, но и долговечность и надежность. Эта лампа проста в установке и обслуживании, что делает ее практичным, но стильным решением для освещения. Его минималистская форма прекрасно сочетается с разнообразными стилями интерьера — от современных, до более традиционных аранжировок. Настенная лампа TK Lighting Luna 5449 – это не просто элемент освещения, это способ привнести в интерьер неповторимую атмосферу и стиль. Его теплый, мягкий свет делает каждый вечер чрезвычайно уютным, а пространство, в котором он находится, приобретает совершенно новое измерение. Если вы ищете лампу, которая подчеркивает характер вашего интерьера и придает ему уникальный климат, это ваш выбор.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
