Настенная лампа TK Lighting Luna 5910
123 Br
Испытайте идеальную гармонию между дизайном и функциональностью, выбрав настенную раму TK Lighting Luna 5910. Его современный, но тонко классический внешний вид создает атмосферу сбалансированной роскоши. Эта настенная лампа, вдохновленная красотой Луны, является не только источником света, но и уникальным декоративным
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 200 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Испытайте идеальную гармонию между дизайном и функциональностью, выбрав настенную раму TK Lighting Luna 5910. Его современный, но тонко классический внешний вид создает атмосферу сбалансированной роскоши. Эта настенная лампа, вдохновленная красотой Луны, является не только источником света, но и уникальным декоративным элементом, который подчеркнет стиль вашего дома. Настенная установка TK Lighting Luna 5910 создана для долговечности и качества. Надежные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в разные комнаты, добавляя неподвластную времени элегантность. Идеально подходит как для гостиной, спальни, так и для коридора. Благодаря интуитивно понятной системе установки, установка является быстрой и бесшовной. Возможность регулировки источника света подстраивает внутренний климат под индивидуальные потребности. Выбирая настенную раму TK Lighting Luna 5910, вы выбираете изделие, сочетающее эстетику с практичностью, приносящее в ваш дом неповторимую яркость и комфорт.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
