Висячая лампа TK Lighting Esther 5906
682 Br
Современные интерьеры требуют освещения, которое подчеркивает их уникальный характер, и это то, что предлагает Zwis TK Lighting Esther 5906. Это светильник, который сочетает в себе простоту и элегантность, создавая уникальный декоративный элемент в каждом доме. Ее стилистика вдохновлена скандинавским минимализмом, что
| Долгота | 1170 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 280 мм |
| Высота (см) | 1250 мм |
| Количество источников света | 9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Современные интерьеры требуют освещения, которое подчеркивает их уникальный характер, и это то, что предлагает Zwis TK Lighting Esther 5906. Это светильник, который сочетает в себе простоту и элегантность, создавая уникальный декоративный элемент в каждом доме. Ее стилистика вдохновлена скандинавским минимализмом, что делает ее идеальной для любителей этого направления. Натуральные деревянные элементы прекрасно сочетаются с прохладным стеклом, создавая цельное и гармоничное целое. Установка Esther 5906 предельно проста и не требует специализированных инструментов. Его универсальный дизайн и регулируемая высота заставляют его работать практически в каждой комнате, от гостиной до столовой и кухни. Кроме того, эта лампа адаптирована к современным источникам света, таким как светодиодные лампы, что позволяет значительно сэкономить на счетах за электроэнергию. Выбирая Zwis TK Lighting Esther 5906, вы делаете ставку на сочетание современности с функциональностью. Это придаст вашему интерьеру новый, стильный вид, который привлечет всеобщее внимание. Пусть эта лампа будет дополнением к вашему дому, добавляя к нему сияние и стиль, которого он заслуживает. Это решение для самых требовательных клиентов, которые ценят эстетику и качество исполнения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
