Висячая лампа TK Lighting Esther 5905
581 Br
Инвестируйте в стиль и функциональность с Zwis TK Lighting Esther 5905. Эта потолочная лампа — суть элегантности и современности, прекрасно дополняющая каждый интерьер. Благодаря своей минималистской форме он легко впишется в пространства, оформленные в различных стилях – от скандинавского до современного. Древесный эл
| Долгота | 900 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 280 мм |
| Высота (см) | 1250 мм |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Инвестируйте в стиль и функциональность с Zwis TK Lighting Esther 5905. Эта потолочная лампа — суть элегантности и современности, прекрасно дополняющая каждый интерьер. Благодаря своей минималистской форме он легко впишется в пространства, оформленные в различных стилях – от скандинавского до современного. Древесный элемент добавляет тепло, а молочные белые прокладки создают приятное рассеянное свечение. Дизайн Zwis TK Lighting Estera 5905 позволяет регулировать высоту, что идеально подходит для тех, кто хочет адаптировать освещение к своим индивидуальным потребностям. Высокое качество обеспечивает не только долговечность, но и идеальный внешний вид на долгие годы. Стильный дизайн и энергоэффективность делают эту лампу не только красивой, но и практичной для любого современного дома. Выберите Zwis TK Lighting Esther 5905, если вы ищете лампу, которая будет выделяться в вашем доме. Идеально подходит для создания теплого и уютного климата, при этом экономя энергию и легко адаптируясь к своему образу жизни. Эта уникальная лампа является инвестицией, которая принесет много лет удовлетворения от использования. Выделите интерьер с Zwis TK Lighting Esther 5905.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
