Настенная лампа TK Lighting Monster 5913
206 Br
Настенная лампа TK Lighting Monster 5913 — это предложение для тех, кто хочет добавить в свой интерьер элемент экстраординарного дизайна. Вдохновленный природой, он представляет собой уникальную форму листа монстра, что делает его идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Исключительное качество исполнения
| Долгота | 490 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 540 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенная лампа TK Lighting Monster 5913 — это предложение для тех, кто хочет добавить в свой интерьер элемент экстраординарного дизайна. Вдохновленный природой, он представляет собой уникальную форму листа монстра, что делает его идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Исключительное качество исполнения и внимание к деталям является гарантией удовлетворения самых требовательных клиентов. Его установка быстрая и простая, поэтому освежающий вид дома или квартиры по-детски прост. Настенная лампа TK Lighting Monster 5913 гармонирует с различными стилями компоновки — от бохо до промышленного. Его нежный свет создает приятную атмосферу в каждой комнате, которая идеально подходит для вечернего отдыха. В дополнение к исключительной эстетике, лампа также предлагает функциональность и производительность. Энергоэффективное освещение обеспечивает не только комфорт и элегантность, но и заботится об окружающей среде и экономит энергию. Выберите настенную лампу TK Lighting Monster 5913 для своего дома и наслаждайтесь уникальным дизайном каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
