Настенная установка Elstead Lighting ALM-SYLOVA-1WB-BG-CL
335 Br
Подчеркните характер своего интерьера благодаря Elstead Wall Lighting ALM-SYLOVA-1WB-BG-CL. Эта стильная модель настенной лампы прекрасно вписывается в тенденции современного дизайна, предлагая не только источник света, но и декоративный элемент. Элегантное сочетание материалов и золотой отделки делает эту лампу уникал
| Глубина (см) | 14,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12,7 см |
| Высота (см) | 29,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло |
Подчеркните характер своего интерьера благодаря Elstead Wall Lighting ALM-SYLOVA-1WB-BG-CL. Эта стильная модель настенной лампы прекрасно вписывается в тенденции современного дизайна, предлагая не только источник света, но и декоративный элемент. Элегантное сочетание материалов и золотой отделки делает эту лампу уникальным акцентом в каждой комнате, привлекая зрение и добавляя пространство изысканного стиля. Эта лампа идеально подходит для различных аранжировок, от классической до современной, добавляя сияние и элегантность. Использование высококачественных материалов гарантирует долговечность и удовлетворенность использованием в течение многих лет. Elstead Lighting ALM-SYLVIA-1WB-BG-CL — отличный выбор для гостиных, спален или эксклюзивных прихожих, где важно сочетать эстетику с функциональностью. Освещение стены не только освещает пространство, но и становится неотъемлемой частью декора, принося гармонию и тепло в интерьер. Благодаря простоте установки и вневременному дизайну, эта лампа станет чрезвычайно стильным акцентом в вашем доме. Выберите качество и дизайн, которые будут радовать вашу элегантность и изысканный внешний вид в течение длительного времени.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
