Настенная установка Elstead Lighting KL-WINSLOW-2W-NBR
502 Br
Настенная лампа Elstead Lighting KL-WINSLOW-2W-NBR — это стильное предложение для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение для жилых интерьеров. Эта современная настенная лампа впечатляет как классическими, так и промышленными устройствами. Благодаря использованию твердых материалов и точной латунной отделки
| Глубина (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 32,6 см |
| Высота (см) | 23,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло с пузырьками воздуха |
Настенная лампа Elstead Lighting KL-WINSLOW-2W-NBR — это стильное предложение для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение для жилых интерьеров. Эта современная настенная лампа впечатляет как классическими, так и промышленными устройствами. Благодаря использованию твердых материалов и точной латунной отделки кинкиет Elstead Lighting будет идеальным декоративным элементом в домашних интерьерах. Освещение Elstead Lighting KL-WINSLOW-2W-NBR – это не только уникальный дизайн, но и высокая функциональность. Kinkiet обеспечивает мягкий и капризный свет, который идеально подчеркнет атмосферу гостиной, коридора или спальни. Модные настенные лампы Elstead позволяют создать теплую атмосферу и наслаждаться повседневным использованием. Это впечатляющий декоративный акцент и практичное решение в одном. Отличные параметры освещения и универсальный дизайн делают настенную лампу для интерьеров Elstead KL-WINSLOW-2W-NBR идеально совместимой с современными, лофтовыми или гламурными аранжировками. Если вы ищете настенную лампу для гостиной или спальни, которая привлекает внимание, в то же время будучи долговечной и практичной, доберитесь до Elstead Lighting, который сочетает в себе современность с классической элегантностью.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
