Chandelion Elstead Lighting KL-WINSLOW3
906 Br
Ищете современную люстру для интерьера, чтобы подчеркнуть уникальный характер вашего дома? Люстра Elstead Lighting KL-WINSLOW3-NBR представляет собой элегантную никелевую отделку и минималистическую форму. Идеально подходит в качестве освещения гостиной или спальни, создавая уютную атмосферу и эффективно освещая простр
| Диаметр | 44,8 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 48,9 см |
| Максимальная длина | 140,3 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, прозрачное стекло с пузырьками воздуха |
Ищете современную люстру для интерьера, чтобы подчеркнуть уникальный характер вашего дома? Люстра Elstead Lighting KL-WINSLOW3-NBR представляет собой элегантную никелевую отделку и минималистическую форму. Идеально подходит в качестве освещения гостиной или спальни, создавая уютную атмосферу и эффективно освещая пространство. Продукт создан для требовательных пользователей, ищущих качество в каждой детали. Elstead Lighting KL-WINSLOW3-NBR – люстра, которая легко устроит модный и практичный декор. Прочные материалы, долговечное покрытие и современные решения делают эту модель одним из самых желанных домашних светильников на рынке. Его стильный дизайн прекрасно сочетается как с классическими, так и с современными интерьерами, обеспечивая идеальный баланс между эстетикой и функциональностью. Ставьте на стильную люстру для квартиры бренда Elstead Lighting, которая установит новые стандарты в вашем интерьере. KL-WINSLOW3-NBR представляет собой сочетание уникального внешнего вида и отличной полезности, создавая инвестиции в надежное и эффективное жилое освещение. Если вы ищете лампу, которая идеально дополнит гостиную, столовую или офис и поднимет комфорт повседневной жизни, эта люстра обязательно оправдает ваши ожидания.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
