Настенная установка TK Lighting Lagos 10201
172 Br
Kinkiet TK Lighting Lagos 10201 является синонимом современной элегантности и практичности. Его тонкий, минималистичный дизайн делает его подходящим для любого современного интерьера. Изготовленный из прочных материалов, он сочетает в себе сильное черное тело с нежными золотыми деталями, которые придают ему неповторимы
| Долгота | 360 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 320 мм |
| Высота (см) | 450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Kinkiet TK Lighting Lagos 10201 является синонимом современной элегантности и практичности. Его тонкий, минималистичный дизайн делает его подходящим для любого современного интерьера. Изготовленный из прочных материалов, он сочетает в себе сильное черное тело с нежными золотыми деталями, которые придают ему неповторимый шарм. Идеально подходит для спальни, коридора или гостиной, предлагает функциональность и эстетику в одном. Регулирование источника света позволяет персонализировать освещение в соответствии с вашими предпочтениями, что делает этот кошелек чрезвычайно практичным в каждом доме. TK Lighting обеспечил бесшовность установки, а прочная производительность гарантирует долговечность продукта. Это отличный выбор для людей, которые ищут современные решения каждый день. Благодаря своей универсальности Kinkiet TK Lighting Lagos 10201 становится уникальным декоративным элементом в каждом интерьере. Его элегантный внешний вид привлекает внимание и при этом остается тонкой световой добавкой. Сделайте каждую комнату уникальной, выбрав эту современную настройку освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
